Понедельник, 29.04.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Apple Electronics

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Помощь сайта

ТОП САЙТОВ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Теги

Главная » Архив материалов

Мессенджер Adium может не только группировать учетные записи, но и разделять их по разным профилям. Самый банальный пример: на работе на вашем «МакБуке» нужно загружать одни учетные записи, а дома — совсем другие. И эти группы аккаунтов не должны пересекаться. Для этого и создаются дополнительные профили «Адиума». Достаточно запустить программу с удержанием клавиши option, чтобы открылось окно управления профилями, где можно их создавать, удалять, переименовывать и — самое главное — выбирать при запуске мессенджера.


Судя по всему, этот диалог ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

«Глазам своим не верю? Неужели это одно из наших устройств?» — именно так отреагировал Стив Джобс на продемонстрированный ему iPhone c запущенной сборкой игры Infinity Blade на движке Unreal Engine 3. Точно так же отреагировала на роскошную графику нового детища Epic Games аудитория на сентябрьской презентации Apple, а все остальные присоединиться к этим восторгам смогут уже буквально через неделю — по слухам, релиз Infinity Blade запланирован на девятое декабря.

В официальных пресс-релизах самой Epic Games игра, ранее известная под названием Project Sword засветилась в начале ноября, когда компания анонсировала примерную дату выпуска (рождественские праздники 2010-го) и не пожалела красочных фраз на описание предстоящего ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Абсолютно не зря вчера мы решили внимательнее изучить стартапы на сайте KickStarter.com. Там мы наткнулись на очень интересный аксессуар под названием C-Loop, который пригодится любому владельцу громоздкой зеркальной фотокамеры.

В отличие от Glif, функционала у C-Loop и того меньше, однако практичной пользы куда больше. Данное устройство накручивается на камеру в гнездо штатива, после чего уже к нему привязывается крепежный ремешок. Таким образом убивается сразу несколько зайцев, о чем наглядно показывается на демонстрационном видео.

Для начала производства C-Loop по оценкам авторов из Custom SLR надо было набрать 15 тысяч долларов, но на данный момент объем собранных средств уже вплотную приблизился к 40 тысячам. Выплачены они будут 14 декабря и если все будет хорошо, то в начале следующего года эта вещица поступит в продажу.

... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Предложение, от которого владельцам планшетников iPad не стоит отказываться. Компания Readdle сегодня бесплатно раздает свое популярное приложение для работы с документами PDF под названием PDF HD.

iPad-приложение PDF HD сегодня бесплатно!

В его активе централизованная загрузка PDF-файлов через iTunes; перелистывание страниц «как у настоящих книг», выделение интересных фрагментов текста; копирование/вставка текста; открытие больший файлов (размером более 100 мегабайт); встроенный поиск и поддержка ссылок и закладок.

Просмотров: 450 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Коротко и ясно: в понедельник 29 ноября стартовали официальные продажи Apple iPad на Тайване — как в местном филиале Apple Store Online, так и в магазинах реселлеров. Одновременно планшетные компьютеры Apple начали в официальном порядке продаваться в «самсунговской» вотчине — Южной Корее, а в Европе к этому празднику жизни подключились сразу шесть стран: Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Чехия и Португалия.

Короткой строкой: снова официальные продажи iPad, разлочка для iPhone 3G/3GS и отложенный релиз iOS 4.3

Небезызвестные разработчики Dev Team продолжают осваивать iOS 4.2.1: сутки назад наконец-то появился способ разлочки iPhone 3G и 3GS с прошивкой сотового модема выше версии 05.13.04. Пикантным моментом этой новости оказался ключ к достигнутому успех ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Уже совсем скоро в продажу поступит третья версия культовой акустической системы Harman Kardon SoundSticks, ну а пока мы вам можем предложить ее вторую версию. Она совсем не отличается по качеству звука и лишь выглядит немного иначе.

Также отметим и другую стильную акустику, которую вы можете самостоятельно оценить у нас в магазинах и демо-залах.

DeepArtment Store

... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

«Черная пятница» в Штатах миновала, пришло время подсчитывать прибыль и, главное, подводить итоги — занятие, к которому подключились практически все ведущие американские эксперты. Выводы на основе проведенных исследований чудесным образом в целом совпадают: подлинными хитами продаж 26 ноября стали новые «аэробуки» и iPad:

PIPER JAFFRAY

Мы говорим Piper Jaffray — подразумеваем Джина Мюнстера (Gene Munster) и его небольшую армию коллег, которые убили семь часов прошлой пятницы на полевые исследования в американских Apple Store. Итог проведенных наблюдений определяется строчкой «iPad становится народным Маком» — благодаря соблазнительно низким в сравнении с компьютерами Apple расценками семейство iPad начинает проникать в области, исторически Макам почти недоступные. Кстати о Маках: ажиотажный спрос на них остался на прежнем уровне — если в «черную пятницу» 2009-го десктопы и ноутбуки в App ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Как сообщает AppleInsider.com со ссылкой на агентство Reuters, Microsoft работает над новым телевизионным сервисом для своей приставки Xbox, которая должна стать ответом компании на такие продукты, как Apple TV и Google TV.

Согласно этой информации, Microsoft ведет переговоры с несколькими издателями контента по созданию «виртуального кабельного оператора». Это будет некий новый сервис, который позволит владельцам приставок Xbox за небольшую ежемесячную плату транслировать ТВ-каналы на подключенный телевизор или другое внешнее устройство.

Microsoft попробует на базе Xbox создать свою альтернативу для Apple TV
Конечно, маловероятно, но вдруг?

Есть у Редмонда и запасной компромиссный вариант. Если с издателями договориться не получится, то комп ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Немного предыстории: в конце октября текущего года тайваньская компания PhotoFast приступила к выпуску альтернативных SSD-накопителей емкостью 256 Mb для новейших моделей MacBook Air. Изюминка этих твердотельных винчестеров заключалась в увеличенной скорости чтения и записи, достигавшей 250 MB/s — ощутимо больше, чем 150M B/s или 160 MB/s у SSD в стандартной конфигурации новых «аэробуков». Всего месяц спустя близкие к PhotoFast источники доложились, что с компанией сконтактировались представители Apple и потребовали прекратить выпуск шустрых SSD-апгрейдов для MacBook Air.

Apple заставляет PhotoFast прекратить выпуск SSD-винчестеров для MacBook Air

PhotoFast безропотно подчинилась требованию Купертино — компания активно участвует в MFi-программе Apple, и потерять ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Вышла в свет шестая версия популярного «глобуса» Google Earth, которая получила встроенную поддержку панорам улиц Street View, а также ряд других изменений.

С помощью данного настольного приложения пользователь действительно может взглянуть на планету с высоты птичьего полета. Она предоставляет доступ к базе спутниковых фотографий поверхности Земли, при этом зачастую детализация такова, что позволяет различить автомобили и другие мелкие (в масштабах планеты) предметы.

Вышла шестая версия «глобуса» Google Earth

Надо отметить также огромный объем сопроводительной информации, которая предоставляется пользователю. Это и фотографии, трехмерные модели интересных строений, справочная информация и даже реклама. Впрочем, от последнего мы бы, пожалуй, отказались.

... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: niko9410 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Яндекс цитирования 26191
2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz